Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей физики, математики, информатики №40" при Ульяновском Государственном Университете

Всё о ГИА
ЕГЭ ЕГЭ РосОбрНадзор Министерство образования ГИА

Горячая линия ГИА: 277-803

Итоговый рейтинг голосов по школам на 08.09.2016

hyRaFqVL8Jw

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

vnimanie

24 сентября в 9.00, в актовом зале лицея состоится родительское собрание будущих первоклассников.

Документы по внедрению Электронного Журнала (АИС СГО)

Сделать КТП для СГО                Назначение (выбор) КТП в СГО
Объединение тем в КТП (СГО)                Внесение Расписания в СГО

Объявление: Система АИС СГО не запоминает пароли - это прерогатива пользователя системы,
поэтому пароль необходимо каждый раз вспоминать и вбивать вручную в соответствующее поле.

Связаться с координатором СГО можно по e-mail: vvv_veter@mail.ru

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Волейбол» (2016 год)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Волейбол»

Замалдинов Фегим Ахмедуллович

Родился 16 мая 1958 года в республике Коми.

Образование - высшее, в 1974 году окончил Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н Ульянова, по специальности «Учитель физического воспитания».

Педагогический стаж 34 года.

В 2013 году прошел курсы педагогики и семинары для учителей в УИПКПРО по программе «Физическая культура ФГОС нового поколения» объемом 186 часов.

Учитель высший квалификационной категории.

Имеет следующие награды:

• «Отличник физической культуры и спорта»(11 октября 2000)
  • «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (8 июля 2002) Звание «Кандидата в мастера спорта»
  • Чемпион мира по пляжному волейболу среди ветеранов
  • Многократный чемпион Ульяновской области по бадминтону среди ветеранов

Для повышения уровня процесса обучения на уроках и внеклассных мероприятий Фигим Ахмедулович применяет новые инновационные подходы в обучении по всем разделам школьной программы.

Активно внедряет в практику своей работы региональный проект ТЗО.

Пропагандирует и принимает нормативы по «Президентским состязаниям» и «Президентским играм».

Под руководством Фегима Ахмедулловича эффективно работают спортивные секции:

• легкая атлетика
  • бадминтон
  • волейбол

Более 30 выпускников Фегима посвятили себя профессии учителя физической культуры, более 20 имеет звание «Мастер спорта».

Сам учитель является достойным примером для подражания по сохранению и развитию здорового образа жизни. До настоящего времени он продолжает активно заниматься спортом. Постоянный участник Российских соревнований по пляжному волейболу среди ветеранов. Неоднократный призер области по бадминтону.

Основой своей работы считает:

Формирование мотивации и потребности к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Развитие интереса у учащихся к физической культуре и приобщение к здоровому образу жизни. Укрепление и длительное сохранение здоровья и физической подготовленности учащихся.

Трудолюбие, компетентность, ответственность и внимательное отношение ученикам, позволили Федору Александровичу заслужить уважение и авторитет среди его воспитанников, родителей и коллег.

Замалдинов Ф.А. - Учитель 2014 года (видео)

Методические разработки Замалдинова Ф.А.

Опыт работы Федора Александровича (Фегима Ахмедулловича) обобщён в ряде Методических разработок, выпущенных Ульяновским институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования (УИПК ПРО):

которые отвечают современным требованиям теории и методики физического восприятия учащихся и рекомендованы для широкого применения в школах района, города и области.

Замалдинов Ф.А. на РенТВ [2013 год]

№ урока основное 1 классы