День школьного питания

21 апреля 2021г. в лицее проходили мероприятия в рамках регионального «Дня школьного питания»: состоялись мастер-классы для родительской общественности «Родительский контроль в школе», внеклассные мероприятия «Здоровое питание – здоровые дети!» в рамках реализации программы «Разговор о здоровье и правильном питании»; для учащихся 5-8 классов был организован просмотр онлайн-видеороликов о здоровом питании на платформе «Здоровое питание РФ»; ученики начальных классов рисовали «Мой любимый школьный завтрак»; лицеисты проходили онлайн-анкетирование по вопросу удовлетворённости питанием в школе; учащиеся 9-11 классов в режиме ВКС прослушали лекцию-презентацию врача-диетолога-гастроэнтеролога.