Проведение дня правовой помощи детям

Управлением образования 02.06.2014 с 08.00 до 17.00 часов будет организована работа консультационных пунктов по оказанию юридической и правовой помощи обучающимся, родителям различных категорий, в том числе из числа многодетных, малообеспеченных, приёмных семей, опекаемых детей, обучающихся, состоящих на профилактическом учёте и др.

К работе в консультационных пунктах будут привлечены сотрудники отдела правового обеспечения Управления образования, сотрудники комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов социальной защиты и органов опеки, УМВД по городу Ульяновску.

Работа консультационных пунктов организуется:

• для жителей Ленинского района – МБОУ СОШ №21;
  • для жителей Железнодорожного района – МБОУ СОШ №31;
  • для жителей микрорайонов ближнего Засвияжья - МБОУ СОШ №37;
  • для жителей микрорайонов дальнего Засвияжья – МБОУ СОШ №66;
  • для жителей Нижней и Верхней Террасы – МБОУ СОШ №74;
  • для жителей Нового города – МБОУ СОШ №63.