Уважаемые родители будущих первоклассников!

Доводим до Вашего сведения, что прием заявлений для обучения детей в первых классах будет проводиться посредством регистрации очереди на Порталеобразовательных услуг (получение государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде) на портале Госуслуг или по электронному адресу detsad.sit 73.ru. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг.

По всем вопросам, связанным с подачей документов в 1 класс, обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ефремовой Марине Александровне, тел.32-70-60.

Начинает работу Школа будущего первоклассника. Приём заявлений на обучение в Школу будущего первоклассника (далее-ШПБ) проходит по электронной почте licey40@mail.ru.  Скачайте заявление, заполните его и отправьте скан или фото по электронной почте с темой «ШПБ».

Первое занятие состоится 2 октября. Необходимо с собой иметь заполненный договор (2 экземпляра), копию квитанции оплаты. Все необходимые документы прикреплены ниже.

В прикрепленных файлах есть информация о тетрадях для занятий, о том, что необходимо иметь на занятиях, а также рекомендации о подготовке ребенка к школе.

Обучение в ШБП не является обязательным, не дает преимуществ при зачислении в 1-ый класс.

​Занятия (4 урока по 30 мин с перерывами) проходят 1 раз в неделю в день с 9.00 до 11.30.