ПРИЕМ В 1 КЛАСС

на 2022-2023 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2022 года начинается прием документов в первые классы Лицея №40 при УлГУ для граждан, проживающих на закрепленной за лицеем территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля (при наличии свободных мест).

Внимание! Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, старшие сестры и братья которых уже обучаются в Лицея №40 при УлГУ, имеют право на зачисление с 01.04.2022 г. по 30.06.2022 г.

Подать заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно одним из способов, удобных для Вас:

— лично в общеобразовательную организацию

— через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

— через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

— через Портал образовательных услуг Ульяновской области https://detsad.cit73.ru

Планируемое число первоклассников на 2022-2023 учебный год: 75 человек.

Информация для справок:

322 543 Контактное лицо Забирова Вера Львовна

327 060 Контактное лицо Ефремова Марина Александровна

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Будем рады видеть вас 20 марта 2021 года на организационном собрании родителей будущих первоклассников по вопросам подачи заявления в первый класс, где будут даны подробные инструкции по подаче заявления посредством «Электронной постановки в очередь в 1 класс информационной системы «Е-услуги. Образование». Собрание состоится в актовом зале, начало 9.30.

При себе необходимо иметь маски, бахилы. Перчатки по желанию.

Администрация лицея

Памятка о приеме в 1 класс

Информация о ходе работы по комплектованию 1-х классов

Вложения:
Скачать этот файл (о ходе приёма в 1 класс на 24.06.2019.doc)о ходе приёма в 1 класс на 24.06.2019.doc[ ]46 kB
Скачать этот файл (о ходе приёма в 1 класс.doc)о ходе приёма в 1 класс.doc[по состоянию на 25.04.2019]40 kB
Скачать этот файл (отчет о ходе приёма в 1 класс.doc)отчет о ходе приёма в 1 класс.doc[по состоянию на 14.02.2019]37 kB

Заявление в первый класс, не выходя из дома

Заявление в первый класс, не выходя из дома.

Первый этап подачи заявлений о зачислении ребенка в первый класс во всех школах, лицеях и гимназиях Ульяновской области стартует 1 февраля 2019 года и завершится не позднее 30 июня 2019 года. В этот период будут приниматься заявления в первый класс на зачисление детей, проживающих на закрепленной за каждой образовательной организацией территории.

banner portal

Подробнее: Заявление в первый класс, не выходя из дома

Приём в Лицей

Вложения:
Скачать этот файл (Порядок приема в Лицей.pdf)Порядок приема в Лицей.pdf[ ]605 kB