V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Информация о ходе работы по комплектованию 1-х классов

Вложения:
Скачать этот файл (отчет о ходе приёма в 1 класс.doc)отчет о ходе приёма в 1 класс.doc[по состоянию на 04.04.2018]39 kB

Заявление в первый класс, не выходя из дома

Заявление в первый класс, не выходя из дома.

Первый этап подачи заявлений о зачислении ребенка в первый класс во всех школах, лицеях и гимназиях Ульяновской области стартует 1 февраля 2018 года и завершится не позднее 30 июня 2018 года. В этот период будут приниматься заявления в первый класс на зачисление детей, проживающих на закрепленной за каждой образовательной организацией территории.

Подробнее: Заявление в первый класс, не выходя из дома

Приём детей в первый класс 2017-2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Доводим до Вашего сведения, что приём детей для обучения в первых классах в 2017-2018 учебном году будет проводиться посредством «Электронной постановки в очередь в 1 класс» информационной системы «Е-услуги.Образование» по электронному адресу http://detsad.cit73.ru.  Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг.

С 01.02.2018г. будут приниматься дети, проживающие на территории микрорайона, закреплённого за лицеем.

С 01.07.2018г. на свободные места будут приниматься дети, не  проживающие на территории микрорайона, закреплённого за лицеем.

После подачи заявления посредством «Электронной постановки в очередь в 1 класс» информационной системы «Е-услуги.Образование» по электронному адресу http://detsad.cit73.ru  в течение 7 дней Вам нужно будет прийти в лицей и принести следующие документы:

- оригинал и копию паспорта родителя (законного представителя);

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

По всем вопросам, связанным с подачей документов в 1 класс, обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Львовой Галине Евгеньевне; тел. 32-70-60.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска “Лицей № 40 при Ульяновском государственном университете” (Лицей № 40 при УлГУ) планирует открыть в 2018-2019 учебном году три первых класса. Количество первоклассников – 75 человек.

График приема документов в 1 класс, после подачи заявления в электронном виде:

Время приема документов

09.00-12.00; 14.00-16.30