Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей физики, математики, информатики №40" при Ульяновском государственном университете

Рейтинг

Лицей №40

кружки и секции 2016-2017

        

Кружки и секции 2015-2016

"УТВЕРЖДАЮ"

Директор МБОУ "Лицей физики,
математики, информатики №40" при УлГУ
________ Н.А. Горбунова
"__" _____________ 2015г.

Кружки и секции

в МБОУ "Лицей физики, математики, информатики №40"
при Ульяновском государственном университете
во второй половине дня на 2015 - 2016 учебный год.


п/п

Наименование / Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Баскетбол (Дергунов П.А.) ДЮСШ №1

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

2

Волейбол (юноши, Замалдинов Ф.А..)

 

 

17.20-18.00

 

17.20-18.00

 

 

3

Основы татарской культуры и языка
(Замалдинов Ф.А.)

 

 

 

 

 

15.30-16.10

 

4

Бадминтон (Замалдинов Ф.А.)ДЮСШ№1

 

15.20- 17.20

 

14.40-16.40

 

 

13.20- 15.30

 

5

Баскетбол (Дергунов П.А.)

18.00-18.40

 

18.00-18.40

(трен.зал)

 

18.00-18.40

 

6

Исследовательская творческая группа "Солярис" 5-11 классы (Иванов И.П.)

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

17.00-20.00

19.00-20.00

7

Занимательная физика (Явтушенко И.О.)

 

 

 

14.00-15.20

 

 

 

8

Юный физик (Ланщикова М.И.)

 

 

14.00-14.40

 

 

 

 

9

Театральный кружок (Титова Т.М.)

 

 

14.00-14.40

 

 

 

10

Стрелковый (Павленко С.Н.)

14.00-15.20

 

 

 

 

 

11

Азбука дорожная (Павленко С.Н.)

 

14.00-15.00

 

 

 

 

 

12.

Рукодельница (Сафаргалеева Т.В.)

 

13.15-14.00

 

 

 

 

 

13

Легкая атлетика (Чикилев Н.Е.)

14.40-15.20

(улица)

 

 

12.00-12.20

(улица)

 

14

Бадминтон (Замалдинов Ф.А.)

 

 

16.40-17.20

 

 

12.40-13.20

 


п/п

Наименование / Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вложения:
Скачать этот файл (hobby-2015-2016.doc)hobby-2015-2016.doc[Список кружков на 2015-2016 учебный год]51 kB

Велоспорт (УлГУ)

Спортклуб УлГУ приглашает



Детей от 8 лет и взрослых на занятия в секцию велоспорта по направлениям: трек, шоссе и маутинбайк. В программе заняти общая и специальная физическая подготовка.

Обучение правильной технике езды и посадке на велосипеде, участие в велопробегах и соревнованиях.

Занятия проводятся на базе спортивног зала УСК №3 Ульяновского государственного университета (набережная р.Свияга).

Контактный телефон:
8-909-354-63-01

Расписание занятий:

Вторник 15-17
Четверг 15-17
Суббота 15-17


Бадминтон

Руководитель:
Замалдинов Ф.А.

Расписание:
четверг 14.00-15.30

Баскетбол

Руководитель:
Дергунов П.А.

Спортивная секция "Баскетбол".

Расписание:
вторник 16.30-18.30
четверг 16.30-18.30

Волейбол (девушки)

Руководитель:
Бормотов А.С.

Расписание:
понедельник 17.30-19.00
среда 17.30-19.00
пятница 17.30-19.00

Волейбол (юноши)

Руководитель:
Замалдинов Ф.А.

Расписание:
вторник 14.00-16.00
четверг 14.00-16.00

Шахматы

Руководитель:
Жирнов А.В.

Расписание:
четверг 13.10-15.05

подгруппа 1: 13:10-13:45
подгруппа 2: 13:50-14:25
подгруппа 3: 14:30-15:05

Исследовательская творческая группа «Солярис»

Руководитель:
Иванов Илья Петрович

Контактная информация:
SolarisGroup@mail.ru
http://itgsol.ucoz.com

Расписание:

понедельник13.00-16.00
вторник13.00-16.00
среда13.00-16.00
суббота12.00-15.00
воскресенье11.00-16.00

Подробнее: Исследовательская творческая группа «Солярис»

Настольный теннис

Руководитель:
Замалдинов Ф.А.

Расписание:
понежельник 13.00-18.30 (3 гр.)
среда 13.00-18.30 (3 гр.)

Объединение "Бисероплетение"

Руководитель:
Фирсова Ирина Владимировна

Расписание:
среда 14.00-16.00
пятница 14.00-16.00

Театральныое объединение "Звонок"

Руководитель: Титова Татьяна Михайловна, Заслуженный учитель РФ
Театральныое объединение "Звонок" - дипломант областного конкурса детских и юношеских театральных коллективов "Волшебной страны притяженье" в номинации "За пропаганду культуры и искусства народов Поволжья".

Занятия кружка проходят по вторникам с 13.30 по 15.30

Энтомологический кружок "Галатея"

Руководитель:
Буганин Сергей Иванович, педагог дополнительного образования высшей категории

Областной экоцентр.

Расписание:
вторник 13.20-14.20

Подкатегории

Расписание звонков

№ урока основное 1 классы
физ.зарядка     8:00 - 8:10 8:00 - 8:10
1 урок 8:10 - 8:50 8:10 - 8:45  
2 урок 9:00 - 9:40 9:00 - 9:35
  динамическая пауза
3 урок 9:50 - 10:30 10:15 - 10:50
4 урок 10:45 - 11:25 11:00 - 11:35
5 урок 11:40 - 12:20    
6 урок 12:30 - 13:10    
7 урок 13:20 - 14:00 _