Информация для родителей о прохождении мед осмотра учащимися лицея

Безымянный

9 и 10 февраля 2017 года в Лицее № 40 будет профилактический медицинский осмотр несовершеннолетних 2003 и 2000 года рождения с целью выявления патологических состояний, заболеваний и факторов риска их развития ( Согласно Приказа М.З.Р.Ф. от 21 декабря 2012 года № 1346 Н « О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них » ). Учащиеся будут осмотрены врачами-специалистами ГУЗ Детской городской клинической больницы г. Ульяновска: эндокринологом, хирургом, ЛОР, окулистом, гинекологом, неврологом, педиатром. Информацию о состоянии здоровья несовершеннолетнего, полученную по результатам медицинского осмотра можно получить у медицинского работника лицея.