Участие в международном конкурсе "Золотое руно"

В 2016 и 2017 учебном году учащиеся Гайдуковой Виктории Алексеевны принимали участие в международном конкурсе по истории мировой художественной культуры. В 2016 году кнкурс был посвящён теме "XVII век: россия накануне перемен", в 2017 г. - "Эпоха просвещения в России". В конкурсах принимали участие учащиеся 10-11-х физико-математических классов. Несмотря на то, что в учебном плане в этих классах МХК как предмет отстуствует, а история проводится на базовом уровне, учащиеся показали хорошие результаты.

В 2016 г. два человека стали победителями регионального уровня, а в 2017 г. одна учащаяся заняла 2 место в регионе.