НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

По бесплатному питанию на второе полугодие 2014-2015

Документы на предоставление бесплатного питания учащимся из малообеспеченных и многодетных семей на II полугодие 2014-2015 учебного года будут приниматься с 12 января по 16 января 2015 года09.00 до 12.00, кабинет логопеда, 1 этаж).

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области установлен прожиточный минимум в Ульяновской области в расчете на душу населения – 7 346,00 рублей (возможны изменения).

Список необходимых документов на предоставление бесплатного питания на II полугодие 2014-2015 учебного года для малообеспеченных семей:

• заявление на имя директора лицея,
  • справка о всех доходах семьи (за 3 месяца: октябрь, ноябрь, декабрь),
  • справка формы №8 (или формы №3) из ЖЭУ,
  • копия свидетельства о рождении ребенка (2 экз.),
  • копия паспорта заявителя (2 экз.),

Список необходимых документов на предоставление бесплатного питания на II полугодие 2014-2015 учебного года для многодетных семей:

• заявление на имя директора лицея,
  • копия свидетельства о рождении ребенка (1 экз.),
  • копия паспорта заявителя (1 экз.),
  • копия документа, выданного Управлением Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску о признании семьи многодетной (1 экз.).