НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

По бесплатному питанию на первое полугодие 2014-2015

Документы на предоставление бесплатного питания учащимся из малообеспеченных и многодетных семей на I полугодие 2014-2015 учебного года будут приниматься с 18 августа по 22 августа 2014 года09.00 до 12.00, кабинет логопеда, 1 этаж).

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 28.02.14 №75 установлен прожиточный минимум в Ульяновской области на 4 квартал 2013г. в расчете на душу населения – 6 472,00 рублей (возможны изменения).

Список необходимых документов на предоставление бесплатного питания на I полугодие 2014-2015 учебного года для малообеспеченных семей:

• заявление на имя директора лицея,
  • справка о всех доходах семьи (за 3 месяца: май, июнь, июль),
  • справка формы №8 (или формы №3) из ЖЭУ - копия свидетельства о рождении ребенка (2 экз.),
  • копия паспорта заявителя (2 экз.),

Список необходимых документов на предоставление бесплатного питания на I полугодие 2014-2015 учебного года для многодетных семей:

• заявление на имя директора лицея,
  • удостоверение, подтверждающее статус многодетной семьи,
  • копия паспорта заявителя,
  • копии свидетельства о рождении (или паспорта) детей