Навигатор Абитуриента

Заседание Родительского комитета.

29 января состоялось очередное заседание ообщелицейского Родительского комитета. В повестке дня были важные вопросы: о профилактике употребления ПАВ несовершеннолетними, о принципах взаимодействия родителей и детей подросткового возраста, о реализации проекта «Отец-наставник» в лицее.

Тарасова Е.Г. рассказала об основных направлениях профилактической работы в лицее. Жабенко Е.А. напомнила родителям о важности полноценной организации внеурочной деятельности для каждого школьника.

На заседании выступил помощник прокурора Железнодорожного района Подвинский Максим Александрович. Он призвал родителей быть внимательнее к своим детям, к их здоровью, проявлять гражданскую позицию, ответил на вопросы родителей.

Декан факультета Физической культуры УлГУ, председатель Совета отцов лицея Вальцев В.В. в своем выступлении изложил основы проекта «Отец-наставник». Пригласил родителей сотрудничать в реализации проекта.

Директор лицея Горбунова Н.А. ответила на вопросы родителей, связанные с безопасностью учащихся, обеспечением горячим питанием в столовой. Надежда Александровна поблагодарила родителей за их активность. Выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.