НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

Прививочная кампания против гриппа

Администрация ГУЗ «Детская городская клиническая больница города Ульяновска» доводит до вашего сведения, что с 05.09.2019 г. стартовала прививочная кампания против гриппа.

Вакцина «Совигрипп» - это безопасная защита Вашего ребёнка от гриппа и его осложнений.

Прививаться необходимо в сентябре-октябре до подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Привить Вашего ребёнка против гриппа вакциной «Совигрипп» можно в медицинском кабинете школы или в поликлинике по месту жительства.

Желаем здоровья Вам и Вашим детям!

Администрация ГУЗ «ДГКБ г. Ульяновска»