НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

Родительского собрание 11.04.2019

11 апреля 2019 года в лицее прошло общешкольное родительское собрание «Профилактика саморазрушающего поведения детей и подростков». В повестке дня рассматривались вопросы:

1.        Вступительное слово директора лицея Горбуновой Н.А.
  2.        Саморазрушающее поведение детей и подростков: теория и практика. Педагог-психолог Потапова М.К.
  3.        Профилактика девиантого поведения детей и подростков. Начальник ОПДН ОМВД России по Железнодорожному району города Ульяновска майор полиции Юсупова Г. Р.
  4.        Профилактика употребления ПАВ среди подросткового населения. Специалист детско-подросткового отделения УОКНБ Гераськина И.М.
  5.        О начале акции «Помоги собраться в школу-2019».
  6.        О заявочной  кампании 2019 года на приобретение путёвки в загородный оздоровительный лагерь за частичную стоимость, стартовавшей   14 января 2019г.

Материал, который был представлен выступающими, вызвал интерес среди родителей.  Состоялся отрытый диалог, родители выразили мнение: выступления профессионалов всегда интересны и полезны для родителей.