НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

Заседание родительского комитета

18 февраля 2019 г. в лицее прошло плановое заседание общелицейского родительского комитета. Обсуждалась повестка дня:

1.       Обеспечение безопасности учащихся. Итоги работы ДНД «Родительский патруль».
  2.       Организация горячего питания в лицее. О деятельности родительской комиссии по содействию организации качественного питания.
  3.       О выпуске 9-х,11-х классов

Директор лицея Горбунова Н.А. рассказала о том, что сделано в лицее для обеспечения безопасности учащихся, о пропускном режиме.

Состоялось обсуждение вопроса организации здорового питания в лицее. Тарасова Е.Г. провела анализ деятельности родительской комиссии по содействию организации качественного питания. Поблагодарила родителей за активную позицию, за совместную деятельность родительской общественности и сотрудников лицея. Родители приготовили фотоочет о посещении столовой в один из дней.

Информацию о том, как организуются и проводятся выпускные мероприятия в лицее, довела до присутствующих Горбунова Н.А.

Надежда Александровна подвела итоги заседания и ответила на вопросы родителей.