НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

Всероссийская профдиагностика – 2018

Уважаемые  учащиеся 8-11 классов, учителя, родители.

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» с 19 ноября по 3 декабря 2018 года состоится акция «Всероссийская профдиагностика – 2018» (Всероссийский тест по профориентации).

Мероприятие проводится с 2016 года в целях содействия в выборе профессии учащимся 8-11 классов. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме «онлайн». Участие в данном мероприятии бесплатное.

Подробная информация о проведении тестирования, контактный номер организаторов, а также форма для заполнения заявки на участие доступны с 15 октября 2018 года на сайте программы: www.засобой.рф.

Организовать регистрацию учащихся 8-11 классов для прохождения тестирования;

Дополнительно сообщаем, что для старшеклассников и работы общеобразовательных организаций издан блокнот-навигатор «160 страниц о моём будущем». Издание поможет специалистам по профориентации общеобразовательных организаций эффективно организовать работу, а учащимся сформировать личную профессиональную траекторию, с учётом потребностей рынка труда региона.

Блокнот будет доступен для приобретения с 1 ноября 2018 года на сайте:www.160страниц.рф.

Подробнее ознакомиться с блокнотом-навигатором, а также отзывами пользователей и экспертов в области профориентации, можно на сайте www.засобой.рф, раздел «Всероссийская профдиагностика».

Директор лицея                                           Львова Г.Е.