НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

Образовательный лагерь «Smart Camp»

АНО ДО «Региональный культурно-образовательный Центр «Смарт», в рамках проекта Министерства образования и науки Ульяновской области  по всеобщему предпринимательскому образованию  школьников  в период осенних каникул (с 29.10.2018 по 02.11.2018)  на базе  Детского оздоровительного центра «Волжанка»  проводит первую предпринимательскую смену Образовательного лагеря «SmartCamp».

Образовательный лагерь «SmartCamp»  уникальная площадка для развития школьников. Программа смены построена вокруг  работы с компетенциями будущего, как внутренними, направленными на  способность управлять собой, так и внешними, социальными, направленными на способность  общаться и взаимодействовать с другими людьми.

Контактные  данные: т.42 51 02; http://ulsmart.ru;

e-mail: contakt@ulsmart.ru