НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

Профилактика девиантного поведения

В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ

Управление образования  администрации города Ульяновска сообщает вам, что на сайте Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» создана специализированная площадка по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних.

Данная площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних, даёт возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную  поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

На сайт можно зайти по адресу: http://www.fcprc.ru/

Тарасова Е.Г.