НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

Общешкольное родительское собрание

18 мая 2018 г. в лицее состоялось общешкольное родительское собрание  на тему: Школа здоровья для родителей. В ходе собрания рассматривались вопросы:

•       О  здоровье человека. Роль родителей в сохранении здоровья и безопасности детей.
  •       Вопросы безопасности и сохранения здоровья  учащихся в период летних каникул. Педагог-психолог  Фросенюк Е.В.
  •       Компьютерная безопасность школьника:  здоровье и угрозы. Социальный педагог Каменкина Л.П.
  •       Занятость детей -спокойствие родителей (о занятость детей летом). Заместитель директора по ВР Жабенко Е.А.
  •       Отдых  и оздоровление детей. Заместитель директора по СР Тарасова Е.Г.
  •       Разное. Родительский патруль; Единые дни профилактики правонарушений; мероприятия, направленные на реализацию ЗОЖ. Школьная форма. Питание в школьной столовой.

Было принято решение собрания:

•       Принять к сведению информацию по повестке дня
  •       Продолжить в дальнейшем сотрудничество родителей, педагогов  в рамках Школы здоровья для родителей
  •        Вести дальнейшую совместную деятельность родителей и педагогов, направленных на  сохранение здоровья  и  безопасности, активное  вовлечение  учащихся во внеурочную деятельность

Родителям осуществлять контроль в период летних каникул за занятостью детей, поддерживать постоянный контакт с администрацией, педагогами лицея.