Учредительная конференция школьной спортивной лиги Ульяновской области

11 апреля 2015 года заместитель директора по ВР Жабенко Е.А. и учитель физической культуры Рысина Н.А. присутствовали на учредительной конференции школьной спортивной лиги Ульяновской области, которая состоялась в центре детского творчества. На конференции выступили:

• С.И. Морозов – губернатор Ульяновской области,
  • Е.В. Уба – заместитель Председателя Правительства Ульяновской области, министр образования и науки,
  • Р.А. Эдварс – депутат Законодательного собрания Ульяновской области, координатор проекта «Детский спорт».

Искренне надеюсь, что Школьная спортивная лига Ульяновской области активно включится в работу по созданию современных условий для физического воспитания и духовного развития детей, станет генератором передовых идей. Новая организация призвана объединить усилия учебных заведений и спортивных федераций по привлечению учащихся к занятиям физкультурой и спортом. Уверен, что совместная работа принесёт хорошие результаты. Сердечно поздравляю вас с началом нового этапа в спортивной жизни нашего региона!

Губернатор – Председатель Правителььства Ульяновской области С.И. Морозов

Фотоотчет смотрите в нашей группе в контакте: http://vk.com/licey_40