Единый день профилактики правонарушений

20 апреля 2018 года в лицее прошел очередной День профилактики правонарушений.  Цель таких акций - вооружить подростков необходимыми знаниями, которые помогут им в жизни. В лицей в этот день приходят интересные собеседники, именно собеседники.  Выпускники 11АБ классов встретились со  старшим юрисконсультом  правового отдела УМВД России по Ульяновской области Рыженковой Ольгой Вячеславовной. Школьники активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы.

Частый гость в нашем лицее - помощник прокурора Железнодорожного  района  Полякова Ирина Анатольевна. Она провела правовую беседу с учениками 8А класса.

В 6 классах прошли мероприятия,  которые организовала Жабенко Е.А.  Это были занятия с практическими упражнениями  по безопасности школьника в школе, на улице, в быту.