Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи

В период с 09 апреля по 22 апреля 2018 года в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» пройдет четвертая «Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи» (далее - неделя).

Основными темами Недели финансовой грамотности в 2018 году являются: управление личным бюджетом, планирование, финансовая безопасность и финансовое воспитание в кругу семьи. В нашем лицее пройдут мероприятия:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска

«Лицей № 40 при Ульяновском государственном университете»

Возраст участников

Участие

в Проекте «Онлайн уроки финансовой грамотности».

8-класс

Участие

в Проекте «Онлайн уроки финансовой грамотности».

11 классы

Встречи с сотрудниками банков. Секреты финансового благополучия семьи

7 классы

Встречи с сотрудниками банков. Это загадочное слово «криптовалюта»