Межрегиональный бал православной молодежи

26 ноября в Заволжском отделении ЗАГС прошел межрегиональный бал православной молодежи «Вдохновение». Бал проводился при поддержке Симбирской епархии, Министерства молодежного развития Ульяновской области и Детской школой искусств №6 в целях возрождения культурных традиций и приобщения молодежи к искусству танца. Организатором выступила Наталья Кудринецкая.

Бал посетили активисты православных молодежных движений  Ульяновска и других городов Ульяновской области, гости из Самарской области и республики Татарстан. Активное участие в подготовке и проведении танцевального вечера приняли представители студенчества и старшеклассники, обучающиеся в общеобразовательных школах и школах искусств.
Среди участников Бала была и ученица 6 "б" класса Родионова Анастасия, которая выступила в составе ансабля гитаристов.