Положение о комиссии по индивидуальному отбору

Настоящее Положение о комиссии по организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ «Лицей ФМИ № 40» при УлГУ для получения основного общего и среднего общего образования с профильным обучением разработаны в соответствии с частью 5 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Ульяновской области № 2 от 27.02.2014 «О некоторых вопросах организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» и регламентирует индивидуальный отбор при приеме либо переводе в МБОУ «Лицей ФМИ № 40» при УлГУ для получения основного общего и среднего общего образования с профильным обучением.