ЕГЭ по информатике и литературе 03.07.2020

Информация для выпускников 11-х классов и их родителей!

В пятницу, 3 июля 2020 г., начинается экзаменационная пора. В этот день будет проходить экзамен по трём предметам. Выпускники лицея будут сдавать предметы по выбору: информатику и литературу.

Время выполнения работы по этим предметам - 3 часа 55 минут. Пользоваться можно только своими знаниями.

Начало экзаменов - 10.00. Однако, так как вы будете сдавать не в своей школе, и в этот пункт приёма экзаменов (далее - ППЭ) вам нужно будет прийти по графику, составленному с учётом недопущения массового скопления людей.

Встреча у нашего лицея с классным руководителем в 8.00, в ППЭ нужно будет прибыть к 8.50.

Не забудьте, пожалуйста, с собой паспорт, чёрную гелевую ручку (лучше с запасной) и воду (ожидается жаркая погода).

Удачи на экзамене!