Старшеклассников приглашают написать онлайн пробные ЕГЭ и ОГЭ в апреле

Образовательная компания MAXIMUM Education в рамках совместного проекта с MRG “Открытая онлайн-школа”, который реализуется в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", организует пробные онлайн-экзамены для девятиклассников и одиннадцатиклассников.

По времени пробный экзамен будет соответствовать реальному. Для всех участников проведут вводный инструктаж, а само испытание будет состоять из первой и второй частей.

Каждый участник пробных ЕГЭ и ОГЭ получит обратную связь по своей работе: общий процент выполнения, первичный балл и тестовый балл по 100-балльной шкале.

В рамках "Открытой онлайн-школы" на платформе социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" перед каждым пробным экзаменом будут проходить подготовительный онлайн-урок. После экзаменов пройдут занятия с разборами всех заданий по каждому из предметов, на которых участники смогут задать преподавателям любые вопросы.

Пробные экзамены стартуют уже 9 апреля. Участие бесплатно. Расписание экзаменов и регистрация доступны по ссылке: events.maximumtest.ru/probnik