Места регистрации участников ГИА-11 в 2019-2020 уч.г.

Информация для выпускников 11-х классов, их родителей и педагогов!

Утверждены места регистрации участников государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) и итогового сочинения (изложения) на территории Ульяновской области в 2019-2020 уч.г.:

1) Местами регистрации участников ГИА-11 для лиц из числа выпускников текущего 2019-2020 уч.года являются образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

2) Местами регистрации участников ГИА-11 для лиц, осваивающих образовательные программы среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо обучающихся по не имеющим государственную аакредитацию образовательным программам среднего общего образования, в том числе обучающиеся по программам среднего профессионального образования (экстерны), - образовательные организации по выбору экстернов.

3) Местами регистрации участников ГИА-11 из числа выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях - в городе Ульяновске - Управление образования администрации г.Ульяновска (Ульяновск, ул.Спасская, 14, каб.6; тел. 8(8422)27-21-85).

Источник: Распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области от 11.09.2019 №1534-р.