Места регистрации участников ГИА-9 в 2019-2020 уч.г.

Информация для выпускников 9-х классов, их родителей и педагогов!

Утверждены места регистрации участников государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) и итогового собеседования по русскому языку на территории Ульяновской области в 2019-2020 уч.г.:

1) Местами регистрации участников ГИА-9 для лиц из числа выпускников текущего 2019-2020 уч.года являются образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования.

2) Местами регистрации участников ГИА-9 для лиц, осваивающих образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо обучающихся по не имеющим государственную аакредитацию образовательным программам основного общего образования (экстерны), - образовательные организации по выбору экстернов.

Источник: Распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области от 16.09.2019 №1571-р.