Вебинары "Я сдам ГИА-2018" в ноябре

В рамках информационно-методической поддержки педагогов РФ издательство «Просвещение» и Издательский дом «Первое сентября» приглашают вас принять участие в цикле вебинаров «Я СДАМ ГИА - 2018» с участием разработчиков контрольно-измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году.

Цель мероприятий: обсуждение проблем, возникающих при подготовке обучающихся к государственным экзаменам, получение практических рекомендаций по выполнению наиболее проблемных заданий КИМов.

Вопросы к лекторам вы можете прислать на электронный адрес: GIA2018@PROSV.RU

В теме письма необходимо указать дату вебинара и интересующую вас предметную область,вопрос должен быть сформулирован предельно кратко, четко, не отклоняться от основной тематики, с указанием ФИО, должности и названия организации.