ЕГЭ по географии 20.06.2017

Информация для выпускников 11-х классов, их родителей и педагогов!

Во вторник, 20 июня 2017 г. выпускники 11-х классов сдают экзамен по выбору - географию.

Напоминаем, что:

1) С собой необходимо взять паспорт и чёрную гелевую (капилярную) ручку;

2) Встреча выпускников лицея с сопровождающими на все экзамены - не позднее 8.00 в вестибюле нашего лицея;

3) Пункт приёма экзамена находится в СШ №21, поэтому необходимо взять деньги на проезд.

Убедительная просьба - не опаздывать!

На ЕГЭ по географии  разрешено использование непрограммируемого калькулятора (на каждого ученика), линейки и транспортира.
Непрограммируемый калькулятор должен обеспечивать арифметические вычисления (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и вычисление тригонометрических функций (sin, cos, tg, ctg, arcsin, arcos, arctg).
Калькулятор не должен предоставлять возможность сохранения в своей памяти баз данных экзаменационных заданий и их решений, а также любой другой информации, знание которой прямо или косвенно проверяется на экзамене.
Калькулятор не должен предоставлять экзаменующемуся возможности получения извне информации во время сдачи экзамена. Коммуникационные возможности калькулятора не должны допускать беспроводного обмена информацией с любыми внешними источниками.

Желаем успехов на экзамене!