Распоряжение Рособрнадзора о минимальном количестве баллов ЕГЭ - 2015

Внимание, выпускники 11-х классов!

Опубликовано распоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015 №794-10 "Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования".

В прикреплённом файле содержится сам документ, где подробно изложена информация. Обращаем ваше внимание, что в п.1 перечислены минимальные баллы для того, чтобы поступить в ВУЗ, в пп.3-4 - минимальные баллы по русскому языку и математике, необходимые для получения аттестата.