Акция «Помоги собраться в школу»

а) Одному из родителей или иному законному представителю, который не состоит в браке (развод, потеря кормильца, одинокая мать, установление отцовства, при условии,что родитель не в браке);

б) Одному из родителей или иному законному представителю ,который признан инвалидом.

Пакет документов на предоставление социальной помощи:

1. Заявление
  2. Справка о составе семьи формы №3 (из паспортного стола);
  3. Справка из школы об обучении ребенка; если будущий первоклассник- выплата оформляется с 1 сентября по 15 сентября
  4. Паспорт родителя (страницы с фотографией, с последней регистрацией, лист семейного положения)
  5. Свидетельство о рождении всех детей.
  6. Доходы семьи за предыдущие 3 месяца (доход не должен превышать 7 171 руб на человека), если развод или установление отцовства - справка об алиментах.
  7. Одинокая мать-справка формы №25, потеря кормильца-свидетельство о расторжении брака, свидетельство об установлении отцовства, инвалидность-справка МСЭ
  8. Реквизиты расчетного счета, открытого на заявителя (копия договора, конверта,если Связьбанк-копия карты).

Учащимся 9-х классов — оформление выплаты после экзаменов ГИА при переводе в следующий класс.

Пакет документов (если семья прописана в Железнодорожном районе) необходимо сдать в кабинет зам.директора по социальной работе -Е.В.Фросенюк, телефон:32-70-60

Для тех,кто прописан в Ленинском и Засвияжском районах :

документы предоставить в Комитеты социальной защиты по месту прописки

Справки по телефонам:

35-92-11 (Железнодорожный район),