Внимание! Выпускники 11-х классов!

Напоминаем, что в четверг 20 ноября 2014 года вы пишете пробное итоговое сочинение (изложение) в рамках подготовки к государственной итоговой аттетстации. Сочинение (изложение) пройдёт в режиме, приближенном к реальному, в котором вы будете работать 3 декабря 2014 г.

В школу 20 ноября необходимо прибыть в 9.30. При себе иметь паспорт и чёрную гелевую (капиллярную) ручку. Можно две ручки (на всякий случай!).

Вы будете работать в течение 235 минут, поэтому можно с собой взять воду и шоколадку. Для тех, кому это необходимо, - лекарства. Для тех, кому рекомендован щадящий режим, добавляются ещё 1,5 часа.