Портал «Право для школьников»

Создан образовательный портал «Право для школьников» (далее – образовательный портал) Череповского М.В.

Согласно экспертному заключению о содержании и возможности использования в общеобразовательных организациях Ульяновской области образовательного портала «Право для школьников», данный ресурс можно рекомендовать педагогам для использования в работе по формированию правовой культуры обучающихся, подготовке их к успешной сдаче ЕГЭ и участию в олимпиадах и конкурсах по учебному предмету «право» (ссылка на сайт: http://pravo-olymp.ru/).

Рекомендовать учителям обществознания, права общеобразовательных организаций рассмотреть возможность использования информации, размещённой на образовательном портале, в работе по формированию правовой культуры обучающихся, подготовке их к сдаче ЕГЭ и участию в олимпиадах и конкурсах по учебному предмету «право».