Сегодня в стенах нашего лицея прозвенел последний звонок.

Подошёл к концу учебный год, а вместе с ним и важный период в жизни выпускников. Совсем немного, и они начнут писать новую историю. А пока на торжественной линейке выпускники прощаются со школой.

Сегодня в стенах нашего лицея прозвенел последний звонок.

Этот день особо важен для выпускников, их родителей и учителей, которые на протяжении всей школьной жизни были рядом с ребятами.

Директор школы Горбунова Надежда Александровна пожелала всем выпускникам успехов на экзаменах и в выборе дальнейшего жизненного пути.

По традиции на праздник пришли гости. С напутственным словом перед выпускниками выступил Ректор Ульяновского государственного университета Костишко Б.М.

Школьный вальс, поздравления, слёзы радости и грусти одновременно. Этот день запомнится выпускникам на всю жизнь.