Поздравление от Еленкина А.Г. с последним звонком

Уважаемые педагоги и выпускники!

23 мая в ульяновских школах прозвенит последний звонок. В его мелодичных переливах останется все: радость первых побед, упорная работа над собой, бессонные ночи родителей, искренняя любовь и забота учителей.

Школы Железнодорожного работа стали для многих ребят вторым домом, а педагоги — родными и близкими людьми. В учебных заведениях нашего района немало учителей и ребят, которые становились неоднократными призерами и победителями различных конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний.

Желаю выпускникам покорения новых вершин и достижений, родителям — терпения, а педагогам — новых талантливых учеников и успехов во всех начинаниях.

Депутат Законодательного Собрания
Ульяновской области, Председатель
Совета директоров ООО «Ульяновский
мебельный комбинат» Еленкин А.Г.