Поздравление педагогов с Днём Победы от депутата Еленкина А.Г.

Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас с Днём Победы – праздником, который навечно вошел в судьбу нашей страны, в сердце каждого гражданина России, жителя Ульяновской области!

Мы одержали Победу в самой жестокой и кровопролитной битве в истории человечества. Наверное, нет семьи, которую не опалил бы костер той войны.

Вечная память павшим и Вечная Слава Победителям. Отрадно сознавать, что и по сей день в учреждениях образования Железнодорожного района чествуют ветеранов, приглашают их на встречи с учениками и праздники.

Ведь сегодня наша общая задача - сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у молодежи уважительного отношения к наследию Победы.

Депутат Законодательного Собрания
Ульяновской области, Председатель
Совета директоров ООО «Ульяновский
мебельный комбинат» Еленкин А.Г.