О приеме на обучение детей в 1 класс лицея

Свободные места для приема в  1-й класс лицея на 2021/2022 учебный год отсутствуют.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем Вас, что в завершен I этап приемной кампании в 1 класс по закрепленным территориям. В лицее издан приказ от 01.07.2021 №321 «О приеме на обучение в 1 класс». Приказ размещен на данной странице ниже. Обращаем Ваше внимание, что в приказе сокрыта информация о фамилии, имени и отчества Вашего ребенка в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных». В приказе перечислены номера заявлений, которые Вам указаны в сообщении, присланном на мобильный телефон. Пример такого сообщения приведен на картинке.

Сообщаем также о начале приема детей в лицей на свободные места. По плану 90 мест, принято на обучение 87 детей.

С 6 июля 2021 года на свободные места будут приниматься дети, не проживающие на территории микрорайона, закрепленного за лицеем.

По всем вопросам, связанным с подачей документов в 1 класс, обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ефремовой Марине Александровне, тел.32-70-60.

О документах