Старт в науку

Сегодня в лицее прошла VII-я учебно-практическая конференция учащихся 5-7-х классов "Старт в науку". На конференцию было заявлено 13 работ. Среди них были как индивидуальные работы, так и коллективные. В общей сложности в работе конференции приняли участие 21 учащийся.

Лучшими были признаны работы следующих учащихся:

1) Евтюхиной Анастасии, 7Б класс - Энциклопедия слова "лошадь" (руководитель Т.М.Титова),

2) Ермохиной Дарьи, 7А класс - Лексика русского языка. Молодёжный жаргон и его функция (руководитель С.В.Михалев),

3) Сибишовой Камиллы, 7Б класс - Влияние музыки на организм человека (руководитель М.И.Ланщикова),

4) Туваева Кирилла, 5В класс - Математические неожиданности (руководитель Борисова И.Н.)