Награждение победителей XXII зимних Олимпийских игр Железнодорожного района

29 апреля в администрации Железнодорожного района состоялось награждение победителей XXII зимних Олимпийских игр Железнодорожного района.

Ученица 8б класса, Кудрявцева Кристина, заняла 1 место в личном зачете «Коньки».

Сборная команда по хоккею из числа учащихся 6-х классов, в составе Аксёнова Никиты, Макарова Дениса, Волкова Дмитрия, Клочкова Владимира, Феоктистова Никиты, Забалуева Вадима и Ускова Дмитрия, заняли 3 место в соревнования по хоккею с мячом.

Благодарственным письмом были награждены учителя физической культуры лицея Дергунов Павел Анатольевич и Рысина Наталья Александровна.