«Шаг в науку»

Итоги региональной конференции для обучающихся детских и молодежных академий «Шаг в науку»

Напомним, конференция прошла 26 марта на базе «Дворца творчества детей и молодёжи» в онлайн-формате. Всего приняли участие почти 80 детей из 20 детских и молодежных академий Ульяновской области.

В номинации «Инженерные науки в техносфере XXI века»:
Мальцев Михаил Константинович – 2 место. ученик 7 а класса

В номинации «Рациональное потребление и экономия материальных ресурсов как одно из условий интенсивного развития экономики»:
Николаев Михаил Андреевич – 1 место., ученик 9б класса

В номинации «Городская среда как территория развития современной системы жилищно-коммунального хозяйства»:
Абросимова Арина Андреевна – 3 место., ученица 11а

Победители и призеры награждены дипломами. Поздравляем ребят и их руководителя Гуськову Аллу Геннадьевну.