Итоги конкурса-викторины, посвящённой Дню космонавтики

Во вторник, 15 апреля 2014 года в Ленинском мемориале были подведены итоги командного конкурса-викторины, посвященного Международному дню авиации и космонавтики. В нём традиционно принимала участие команда нашего лицея под руководством учителя физики Ланщиковой М.И. В составе команды в этом учебном году были: учащиеся 8-9-х классов Муравёв Евгений, Торопов Кирилл, Торосян Давид, Орлов Евгений и Морозов Артём. Им пришлось соревноваться с командами других школ, в которые входили учащиеся 10-11-х классв. Несмотря на это, нашей команде удалось взять второе место и кубок призёров.

Поздравляем!