Всероссийское родительское собрание

Управление образования администрации города Ульяновска на основании письма Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 11.02.2021 № 73 ИОГВ-01/934 исх. информирует о том, что 12 февраля 2021 в 19:00 Министерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийское родительское собрание на тему «Социальные сети» (далее – собрание). В рамках собрания родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.

Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения России в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.