Единый день безопасности несовершеннолетних.

В февральский Единый день безопасности несовершеннолетних прошла встреча-беседа для учащихся 9,10 классов «Мы против агрессивного Интернета». В Клуб интересных встреч приглашена Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по Железнодорожному району города Ульяновска лейтенант полиции Мартынова Мария Сергеевна. Мария Сергеевна на примерах из ее профессионального опыта, убедительно рассказала о том, какие опасности подстерегают детей в сети Интернет, дала рекомендации о том, как вести себя в социальных сетях. Напомнила о гражданской, административной, уголовной ответственности за неправомерное поведение в сети Интернет.