О приеме в профильные 10-е классы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей физики, математики, информатики № 40" при Ульяновском государственном университете объявляет о подготовке учащихся к обучению в 10-х профильных классах лицея в 2014-2015 учебном году (физико-математического, информационно-технологического и физико-химического профиля).

Преподавание профильных предметов в этих классах будет осуществляться преподавателями Ульяновского государственного университета.

Лицей будет рад видеть будущих десятиклассников, желающих получить углублённые знания по предметам физико-математического, информационно-технологического и физико-химического профиля, 12, 19, 26 апреля 2014 года в 14:00.

Наш адрес: г. Ульяновск, ул. Куйбышева, 3; проезд транспортом до остановки «ул. 12 Сентября».

Справки по телефонам 32-70-60, 32-25-43.