конкурс видеороликов «75 лет Победы. Всеобщая декларация прав человека»

конкурс видеороликов

«75 лет Победы. Всеобщая декларация прав человека»

С 1 октября по 25 ноября 2020 года прошел конкурс видеороликов «75 лет Победы. Всеобщая декларация прав человека» среди учащихся 10-11-х классов, организованный Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области.

Цель конкурса являлось повышение уровня знаний в сфере права, формирование активной жизненной (гражданской) позиции, воспитание уважительного отношения к правам человека и формирование патриотического воспитания молодежи.

Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека Ульяновской области и памятным призом за участие в конкурсе был награжден ученик 11А класса Агафонов Георгий.