Он-Лайн урок по финансовой грамотности

12 декабря обучающиеся 10А класса приняли участие в уроке по профориентации и финансовой грамотности.
Урок проводила доцент кафедры Финансы и кредит Института экономики и бизнеса Ульяновского государственного университета, Романова Анна Валерьевна.
В ходе урока ребята познакомились с программой обучения Института, а также получили полезные знания по финансовой грамотности.
Анна Валерьевна показала ребятам полезные ресурсы, которые помогут в вопросах финансового просвещения.
Также обучающиеся приняли участие в интерактивном игровом практикуме «Береги деньги смолоду» в рамках проекта Финансовые грабли.

Администрация лицея и обучающиеся выражают благодарность доценту кафедры Финансы и кредит Института экономики и бизнеса Романовой Анне Валерьевне за интересное мероприятие.