Код классы

28 августа на базе Центра интернет-образования УлГУ прошла встреча активных школ-участниц Код- классов. На этой встрече присутствовали и учителя нашего Лицея Басырова Алсу Фаридовна и Гуськова Алла Геннадьевна. Перед участниками выступила директор Цента Костишко Алла Евгеньевна и рассказала о планах на новый учебный год. Также была предложена экскурсия по новому ДНК (Дому научной коллаборации), которую провела руководитель Дома Журавлева Светлана Викторовна. УлГУ реализует в этом учебном году много интересных программ для учащихся города, которые направлены на профильное обучение и исследовательскую деятельность.