Конкурс фотографий «Здравствуй, Лето!»

Для учащихся нашего лицея проходит конкурс фотографий «Здравствуй, Лето!», который проводит учитель математики Гуськова Алла Геннадьевна. Конкурс посвящен Дню защиты детей, который пройдет 1 июня. Многие учащиеся уже приняли в нем участие, среди них Филиппова Полина 8б, Поляков иван 8б, Федоров Георгий 8б, Черкасова Мария 8б, Лаптева Екатерина 8б, Шуркина Ангелина 8б, Петрушечкина Елизавета 6а, Севельева Варвара 6а, Насретдинов Тимур 6а, Петров Никита 5а, Родионова Анастасия 8б, Мальцев Михаил 6а.

Работы принимаются до 10.06.2020 на адрес: gual1970@mail.ru с указанием имени, фамилии и класса.

Работы доступны по ссылке.