Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена».

«Большая перемена» - это конкурс для тех, кто готов менять себя и мир вокруг, это возможности для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Победители конкурса получат грант на оплату обучения в вузе в размере 1 миллиона рублей, до 5 баллов к портфолио достижений при поступления в вуз. Все финалисты конкурса получат путевки в «Артек». 20 лучших школ получат по 2 млн рублей для создания образовательных возможностей. Получить информацию о конкурсе и зарегистрироваться для участия можно на сайте БольшаяПеремена.онлайн. Регистрация открыта до 23 июня.