Возобновление занятий в дистанционном режиме

Информация для учащихся, их родителей и педагогов!

Информируем вас, что во исполнении протокола заседания штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ульяновской области от 04.04.2020 №12, на основании письма Управления оборазования администрации г.Ульяновска от 06.04.2020 №1839 с 8 апреля 2020 г. начинаются учебные занятия в дистанционном режиме.

Учебный процесс организуется в условиях домашней самоизоляции детей и педагогических работников с учётом методических рекомендаций Министерства просвещения РФ по реализации общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дополнительную информацию можно уточнить у классных руководителей.